Línea de Autobús 23 - Bus Ligne 23: Charles Rivière → Foch - TAO
Paradas de autobús
- 1 - Navrin
- 2 - La Mothe
- 3 - Chanterelles
- 4 - Brunette
- 5 - Fougère
- 6 - Pignon
- 7 - Bourgeon
- 8 - Les Huitives
- 9 - Rodolphe Richard
- 10 - Victor Hugo
- 11 - Pressoir Aubry
- 12 - Marcel Belot
- 13 - Foch